четверг, 15 марта 2012 г.

Открыточка мужская

И снова моя любимая форма открытки.Попросили сделать именно винтажную, а у меня с этим стилем не очень. Изначально хотела сделать с ретро авто, но когда увидела это фото, все изменилось.......
В работе использован чипбоард-загоглина, циферблат настоящих часов!, готовый бумажный цветочек, подвеска ключик, вырубка овал, штамп "С днем рождения" от Mr. Paint и скрап бумага от Basic Grey. 

4 комментария:

  1. Ну ничего себе, с этим стилем не очень! Открытка у тебя получилась - высший пилотаж!!! От настоящего циферблата я уже который день в чувства прийти не могу %)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!Особенно приятно получать такие отзывы от мастера винтажных открыток! А циферблат классный конечно, но уж дюже дорого мне обошелся.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая мужская открытка, понравилась бумага в полосочку, такая здоровская, очень подходит для мужских открыток, очень классно завинтила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!!Этот кусочек бумаги - один из 3-х наборов скрап бумаги имеющихся у меня. У нас то скрап не развит в смысле материального обеспечения. Приходится заказывать. Дооолго лежали они у меня не тронутыми, все тряслась над ними. А тут, была не была:)

      Удалить